ЭТО фото- и видео- репортажная съемка и показ:
пресс-конференций, презентаций, выставок, фестивалей, круглых столов, массовых мероприятий, уникальных событий, известных и выдающихся людей.
О НАС | ФОТО | ВИДЕО | НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ | КОНТАКТЫ
Главная страница
Пресс-конференции
Презентации
Выставки
Конференции
Круглые столы
Массовые мероприятия
Портретная галерея
CD-визитки и презентации
Графика на металле
АРХИВЫ
декабрь 2003
ноябрь 2003
октябрь 2003
сентябрь 2003
июль-август 2003
июнь 2003
май 2003
апрель 2003
март 2003
февраль 2003
январь 2003
архив за 2002 год


Русмедиа


РосБизнесКонсалтинг


timeonline


Включи ОРТ!



pdi



factvideo


Золотая пчела

НОВОСТИ ЗА СЕНТЯБРЬ

 

30 сентября 2003 года РИА "РосБизнес Консалтинг" провел интернет-пресс-конференцию вице-президента корпорации SELA Аркадия Пекаревского.


Посмотреть: фоторепортаж / видеофрагмент
 

29 сентября 2003 год в Издательском доме "Комсомольская правда" состоялась пресс-конференция Чрезвычайного и Полномочного посла США в Российской Федерации Александра Вершбоу. Тема: "Российско-американские отношения в свете прошедших переговоров на высшем уровне". Ведущая пресс- конференции: Наталья Андрущенко, руководитель пресс- центра, политобозреватель .


Посмотреть: фоторепортаж / видеофрагмент
 

26 сентября 2003 года в Медиа-центре газеты "Известия" состоялась пресс-конференция руководителей российских правозащитных организаций на тему: "СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РОССИЙСКИХ ПРАВОЗАЩИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ О СЕРЬЕЗНОМ УХУДШЕНИИ СИТУАЦИИ С ПРАВАМИ ЧЕЛОВЕКА В РФ". В пресс-конференции принимали участие: Лев ПОНОМАРЕВ, Общероссийское общественное движение "За права человека"; Андрей БАБУШКИН, Комитет за гражданские права; Юрий САМОДУРОВ, Музей и Общественный центр им. А.Д. Сахарова.


Посмотреть: фоторепортаж / видеофрагмент
 

24 сентября 2003 года в Крокус Сити состоялась пресс-конференция по теме: "Презентация нового выставочного центра «Крокус Экспо»". Официальное открытие которого планируется провести в начале будущего года.


Посмотреть: фоторепортаж / видеофрагмент
 

23 сентября 2003 года, в Москве на сцене театра имени Маяковского, петербургский дизайнер, глава собственного Дома Моды Ирина Танцурина представила на обозрение взыскательной публике свою новую коллекцию "Сашези".


Посмотреть: фоторепортаж / видеофрагмент
 

17 сентября 2003 года состоялось открытие музея шляпного искусства. Многочисленные гости ознакомились с коллекцией шляп, в которой оказалось многообразие шляпных изысков XIX и XX веков. Для описания всего этого зрелища в многословии нет необходимости, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз об этом писать. Шляпное шоу и общение многочисленных гостей сопровождалось музыкальным трио, танцами и шампанским с конфетами и виноградом. Смотрите и слушайте. Это было так-


Посмотреть: фото сессию / видеофрагмент
 

17 сентября 2003 года в Издательском доме "Комсомольская правда" состоялась пресс-конференция спикера Госдумы РФ Геннадия Селезнева. Тема: "Союз России и Белоруссии: горячо или холодно?".


Посмотреть: фоторепортаж / видеорепортаж
 

10 сентября 2003 года в МК не состоялась конференция и круглый стол "Проблемы эксплуатации авторских прав российских авторов в России и за рубежом", вместо этого прошла пресс-конференция с участием адвоката Елены Кипер, а затем и ее самой (опоздала на 1 час 40 минут), под патронажем известного журналюги Артура Гаспаряна.


Посмотреть: фото сессию / видеофрагмент
 

9 сентября 2003 года в гостинице "Балчуг" журнал "Россия в глобальной политике" и Совет по внешней и оборонной политике провели конференцию "Киотский протокол: последствия для России". В работе конференции принимали участие маститые ученые, политики, знатоки юридических тонкостей международного права, ученые, бизнесмены.


Посмотреть: фото сессию / видеофрагмент
 

2 сентября 2003 года ОАО "Вимм-Билль-Данн Продукты питания" объявило о своих финансовых результатах за первые 6 месяцев 20003 года. О результатах сообщил финансовый директор компании Преображенский Владимир Владимирович.


Посмотреть: фото сессию / видеофрагмент
 

2 сентября 2003 года состоялась пресс-конференция и презентация первого в России телевизионного канала для деловых людей - РБК ТВ. В этот же день телевизионный канал РБК ТВ вышел в эфир. На вопросы приглашенных и журналистов отвечали: Юрий Ровенский - председатель правления, генеральный директор РБК, Герман Каплун - председатель совета директоров, соучредитель РБК, Артем Инютин -генеральный директор РБК ТВ, а также представители компаний СNN и CNBC Europe.


Посмотреть: фото сессию / видеофрагмент
 


ПОСМОТРЕТЬ НОВОСТИ ЗА ИЮЛЬ - АВГУСТ


  Телефон/факс: +7(095) 473-5690
E-mail: factvideo@imail.ru